Что можете сказать о женщине, которая ни в одном мужчине не может найти ничего хорошего?

все или дебилы или алкаши или импотенты или нищеброды, без исключений
Ей не везёт или она как та муха, которая видит только гавно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161044)
такая особа и в женщинах ничего не видит положительного...пессимистка просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порча, не иначе..

ей надо выйти из бани и пройти хотябы в сауну
Верховный Наставник (242047)
нет таких женщин. Среди мужчин можно и хороших найти. Только долго искать надо
Наставник (54528)
Надо продолжать поиски
Верховный Наставник (239709)
Если все вокруг не те разберись в себе!

хорошая и правдивая фраза
Да уже ей просто никто не нужен..
Гроссмейстер (5841)
либо вредная или все хорошее забрала к себе
Верховный Наставник (222442)
Останется у разбитого корыта...работать надо с тем что есть...

Просветленный (645610)
по этому женщин в мире и больше --половина из них браковые
Наставник (41944)
Чё, и 15 см ее не порадует??? -(( Унылая тетка...
Хранитель Истины (299495)
есть у меня знакомая пенсионерка теперь. Была у нас на заводе инспектором ОК. Она пришла к нам из военкомата. Тогда ей было 30 лет. Под себя её подмял гл. инженер, впоследствии ставший директором.
Наглость его не имела предела - он сношал её прямо на рабочем столе в своем кабинете по пятницам.
Однажды он забыл задернуть шторы и вторая смена на кране выидела всю картину происшествия. Разнесли по заводу сию утку.
Так вот она по приходу к нам высказывалась - мне на заводе нету достойных меня.
И вот ей 66 она одна как перст - ни детей ни мужей ни внуков. Так и помрет в квартире и обнаружат когда запах пойдет в подъезде.