Человек с почти полным отсутствием интеллекта может быть хорошим мужем и отцом?

Женой и матерью?
Если поговорить с человеком не о чем и ЧЮ отсутствует совершенно. Ничем не интересуется особо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125709)
ты знаешь, есть у меня дядя - муж родной тети (я к тому, что тетя кровная родственница, а он нет). так вот от всю жизнь ходил в море не знаю кем, но не капитаном и не старпомом... обычный работяга короче. и мама про него рассказывала, что он периодически высказывал опасения, что не сможет нормально воспитать своих дочек по причине своей необразованности. и интересы, насколько я помню, у него были вполне себе обычные: съездить на дачу, сходить к родне в гости... но я также хорошо помню, что даже ребенком чувствовала, что ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. да он и есть хороший человек.
ездили уже с сыном в Литву и сын просто "влюбился" в него. ну и что, что они разговаривали не о философии Ницше, а о футболе...
короче, я уже писала здесь, что понятие ХОРОШИЙ человек может легко "оправдать" многие недостатки
кстати, собственные дочки этого дяди просто обожают своего отца, потому что чувствуют, что ОН ИХ ЛЮБИТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426628)
Лен,а как интеллект измерять будем? Есть он или нет? И сколько в граммах....
Просветленный (652844)
ЛЕНА!!!!!!))))))))
Верховный Наставник (107868)
Да, как и женщина. Даже кошки и собаки бывают благородными. Другой разговор - тебе же одной его любви, заботы о себе и о ваших детях мало будет
Хранитель Истины (424933)
как то не нормально желать идиота в супруги
Наставник (82987)
ну чтото же человека интересует.. может фильмы какие-то.. может рецепты котлет)) так не бывает, что бы вообще ничего не интересовало
Канеш может, если и родня такая же..
Верховный Наставник (161079)
Это Шо? Уже другой, а тот который боится куда делся?
Наставник (54528)
Одновременно мужем отцом женой и матерью?