Устали от Депутатов-спортсменов? Подождите, скоро будет еще один.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая. /ТАСС/. Более 20 тыс. человек проголосовали за биатлониста Антона Шипулина на предварительном голосовании "Единой России" по отбору кандидатов на довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному округу № 174 (Свердловская область). Об этом в понедельник сообщил секретарь свердловского отделения партии Виктор Шептий на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС.

Ранее сообщалось, что Шипулин победил на праймериз по своему одномандатному округу.

"За Шипулина проголосовали 23 тыс. 874 человека, это 78,13% от числа пришедших. Всего в 174 округе пришли 30 тыс. 553 человека", - сказал Шептий.

Секретарь свердловского отделения отметил, что на праймериз в Свердловской области не было зафиксировано ни одного нарушения.

В январе 2019 года Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия члена фракции "Единая Россия" Сергея Бидонько в связи с назначением его на должность заместителя губернатора Свердловской области. Бидонько был избран в Госдуму 7-го созыва по Серовскому одномандатному избирательному округу № 174. В нижней палате он занимал должность зампреда комитета по транспорту и строительству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Мне не интересна Дума .в городской нашей нет персонажей необразованных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
в Золотой орде боярская дума роли не играет.
пусть любые депутаты будут
пусть полмиллиона получку берут.
всё равно
UNA
Наставник (98884)
я вчера об этом прочитала--еще одного пристроили на хорошую зарплату--одни бездари--карьеристы в москве сосредоточены и в путинской верхушке.
Верховный Наставник (159364)
ну а на кого нам пенять коли рожа крива... тот кому нужно эта партия... идёт на выборы... а кто дурак рисует фигу или портит бюллетень... а остальные лодыри ж0пы на диванах греют...