Именно в эту категорию. Что вообще такое дуэль? Что можно, нельзя? Дуэльный кодекс держали в руках?

Я не испытываю иллюзий, но вдруг кто захочет прочесть многабукаф.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
прям с первого пункта и становятся невозможными дуэли в этой категории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Ты ж тролль и прекрасно знаешь, что тролли НИКАКИЕ кодексы не соблюдают.
Дуэлями особо не интересовалась...

Да, красивый жест. Но абсолютно бестолковый... Конфликты таким образом не решить (ну, это очевидно)

И как девушка скажу: лучше иметь живого мужа дома, чем гордого дуэлянта на кладбище)
Мудрец (20607)
Нууу, когда разговор заходит о делах чести, и требуют ответа по этому поводу, то видимо следом должен последовать вызов на дуэль...

Эх.. А вот настроение боевое утеряно.. Пропало ведь все... Будем считать, что кто-то против дуэлей здесь....(
вот когда обиженный чел удаляет ответ дамы-это нифига не дуэль..
не буду писать чего это..

Вы -проиграли..мусьЁ ))))
Верховный Наставник (205232)
По любому наше Всё не вернуть. Но барабан у Кольта справедливее.
Верховный Наставник (191141)
Придурков..пушкинских уж нет!Да и зачем..ибо баб столько. много.....
Мудрец (18643)
Возьми этот кодекс с собой.в правую руку..В виде свитка 17 века...

ммм))))
Дуэль на РВ - это метод ведения интеллектуального спора (дискуссии, полемики), когда необходимо учитывать вероисповедание дуэлянта. Так, правило для атеистов - делай, что хочешь, говори что на ум взбредет, плюйся, харкайся, испраждняйся в сторону оппонента, и не смей себя в чем ограничивать, ибо свобода слова. Правила для верующих - осторожно и робко, тщательно взвешивая каждое слово, дабы ненароком не обидеть нежные чувства атеиста, и главное, ничего не говори о своей вере (ибо им это не приятно), смиренно сноси все удары, молча вытирай плевки и если ударят по одной щеке, подставляй другую.. потом третью.. потом... все тело... Пока не останется немного сил, чтобы уползти с поля боя...
Таков негласный "Устав дуэлянтов" на РВ.