Интересно.....вот если глава Швейцарии сказал бы своему народу, как Путин....вы что....хотите как в России......то как бы они на это отреагировали бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594263)
За угрозу их благополучия они б его с работы сняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раынодушие, народу вообще не дано это понять!!!!!
Наставник (81940)
А они знают, че там творится в далекой заснеженной России? Если внутри самой России терки ходят, с колен уже встали, или только позу сменили..
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Думаю, что они к своему счастью не знают "как в России".
А как бы отреагировали в России на такие речи главы Швейцарии, вполне предсказуемо)
Вонь бы поднялась на всю галактику.