Тебе нравилось жить при Сталине? Или при Ленине лучше было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288233)
Нам графьям при царе конечно же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я кайфовала при динозаврах)))
Хранитель Истины (321694)
Ну ты уж вапще...
Я при Сталине не жил и сестра тоже, но мои бабушки и дедушка и папа с мамой рассказывали о своём детстве и юношества -жили не плохо, а в некотором случае даже куда лучше и дружественнее жили чем мы сейчас!!!!! Так что по рассказам их да с удовольствием жил-бы при нем!!!!!
Я при Брежневе жил,при Хрущёве не помню,малой был.Спокойно,но дефицит всего и вся.Мне ЭТО время больше нравится
Верховный Наставник (140075)
Да, хочу такого как Сталин.

Хранитель Истины (493223)
Сталин сдох, когда мне было 2 года.
Наставник (54528)
Как с 17 года начали жить при Ленине,Сталине так и продолжают,разница только в том что тогда они еще сами могли разговаривать,а потом одного высушили как воблу и положили в саркофаг чтобы мыши не погрызли,а второго прикопали у стенки.Но их мысли и слова так и живут.