.
Верховный Наставник (111969)

Вы смерились со вкусом ваших родственников, друзей... супругов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286832)
Смирилась...о вкусах не спорят, поссориться можно запросто ))
Дня доброго))
Верховный Наставник (159595)
со вкусами да... но есь политические разногласия...
Приходиться мериться -сандалы, упреки, истерики не миновать если не смериться!!!!! Но я лично Вам скажу что не везде согласен, но приходиться смериться чтобы избежать истерики и погромов в доме!!!!!
Верховный Наставник (225680)
я окружаю себя комфортными мне людьми. и насиловать себя не собираюсь.

Верховный Наставник (233720)
смирился, ибо бесполезно из убежденной попсятницы, выросшей на сереньках жуковых разных, сделать идейную рокершу увы(((
Наставник (79931)
С упругой у нас вкусы почти одинаковые,а у дочерей своя музыка.
Обе за мужем и слушают эту музыку у себя дома, с мужьями))
Хранитель Истины (493026)
Чем мерилась?