Лес рубят(не китайцы!)-щепки летят: лес горит-почему ни одна башка не слетает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387537)
Тока что по ТВ услышал... Поймали пастуха, который разогревал себе обед и спалил кусок леса.... Главный злодей Забайкалья пойман. Волна пожаров пойдёт на убыль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Поел ли в итоге пастух, так и не выяснилось

Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
Ну ты-же знаешь ответ. Зачем спрашиваешь?
К О Р Р У П Ц И Я
Хранитель Истины (371036)
ибо что сгорело то и концы в воду однако
У вас, в Закарпатье, лес рубят не китайцы и ни одна башка не слетает. Почему?