Привет, моя семья виртуальная) Вопрос о том, что мужчины женщин боятся

или таким образом заигрывают и на секс раскручивают, чтоб женщина сама инициативу проявила?

В реале несколько раз встречались, по телефону и в сети общаемся. И он заявляет: ты мне очень нравишься, но я тебя боюсь. Хочу с тобой отношений, но боюсь.

Ты добрая, красивая, умная и образованная, верующая. Я не знаю, как к тебе подступиться.

Я в ступоре.
до этого все мужчины СЕБЯ подарком судьбы для меня считали
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Привет! Разнообразие - это же интересно!) Видимо, ты слишком серьезна с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной никто не боялся)))
Леночка , и тебе привет ))
Мудрец (15796)
Такие не тебя боятся,а отвесвености.
Верховный Наставник (161468)
Доброе утро! Всегда считала боятся тех до которых не дотягивают в чем то, ну не уверена в этом )
Верховный Наставник (153490)

пусть там боятся
Верховный Наставник (154052)
Ну ты спросила: "И что ты в таком случае предлагаешь?")))
Привет, Лен.
Верховный Наставник (215005)
Боится, значит трепло, не мужчина
Верховный Наставник (144002)
Самое страшное для мужчин - это понять, что женщина разочарована в нём в сексуальном плане, это просто уничтожает мужское самолюбие, а так как ты не скрываешь того, что тебе важна сексуальная составляющая ...то мужик и боится)))
Хранитель Истины (380763)
У меня так в молодости было. Ко мне мужчины боялись подойти познакомиться.Говорили,что у меня вид грозный,боялись, что пошлю.Знакомились через моих друзей,родственников,знакомых.Ко мне подойти боялись.