Пишут что собираются снова как в СССР принимать назад стеклотару в магазинах...а что, если +++

тогда Залоговая Цена бутылки была 12 копеек, то был смысл их сдавать!!!! А сейчас по 2-3 рубля - никакого смысла....если сделают за пустую бутылку хоть по 10 рублей - их нигде валяться не будет, согласны? ))
а тогда сдал 2 бутылки - иди покупай в Ларьке Пивном 0.5 пива......большую кружку......)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27738)
Бутылок и сейчас не валяется. Бутылки принимают у нас по всей деревне. Принимают даже бой стекла. А вот всяких прокладок и тампонов так все газоны и обочины усеяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Смысл есть всегда .в Китае в аэропортах стоят автоматы по приёмке пластика,бесплатно .суешь бутылку в него .он её перемалывает тут же и потом на переработку .в Израиле на улице стоят контейнеры для пластика и пакетов (2 на два метра ) сетка металлическая.никаих денег !это справедливо
Верховный Наставник (111963)
я бутылки применяю для строительства.
я им их не отдам

а вообще,
новости, озаглавленные:
"могут вернуть", "планируют сделать", "возможно учредят", "хотят ужесточить", "намереваются увеличить", "будут выполнены" и так далее .... это всё ложь.
и вообще, пропаганда всё врёт,
особенно "превратим в радиоактивный пепел"
Фигня!
Это хорошо!!!!!