С сегодняшнего дня я на курсах, сижу за партой!

Курсы очень интересные, для руководителей организаций здравоохранения.
Конечно же, я опоздала, потому что в первый день всегда регистрация до обеда, пока съедутся все иногородние
Оказалось, что когда я пришла, все организаторы уже сидели за партами и заполняли билеты слушателей. Я хотела сесть с каким-нибуль прекрасным дядькой, но в итоге преподаватель посадила меня с толстой тёткой, которая все время пыхтит, вздыхает и постоянно НИ О ЧЁМ пи3дит по телефону.
Я пыталась расслабиться, посматриваю на задние парты, где скопились мужчины, слушаю, как этот бронтозаво недовольно гундосит по телефону, и у меня уже всё закипает
Почему мне так "везёт" с соседями по парте, как с универа зарядило, так по сей день это всё.
Как разорвать этот порочный круг
Ведь я пришла отдохнуть от работы, я две недели не выдержу, а места уже все заняты!

Вот там есть одно место прям в середине, напротив преподавателя.
Может, мне туда перейти
Дополнен 4 года назад

КАК мне выдержать эту гору, у меня слабые нервы, я пришла отвлечься от работы, о боги
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зато посмотри какие здесь, прекраснейшие тебя люди окружают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) пересесть всегда можно. Удачи!!!
Верховный Наставник (131165)
Вот будешь так отвлекаться и двоек нахватаешь...сиди на месте и внимательно слушай учителя))
Напротив тетенька в красном, что у неё за паспорт?
Наставник (43951)
Прям "Тимон и Пумба"... Гы!!!
Верховный Наставник (239818)
Завтра утром приди пораньше и займи место какое понравится рядом с дядькой! Типа ты тут и сидела!)))))))))
Привет))
как можно так низко писать,как тетка в красном!!!
дай ей подзатыльник от меня
Оль,привет))