Итак,давайте по порядку+++

Что можно???что нельзя???
Когда и где можно рожать???может ещё подскажете от кого???
Где жить??с кем жить??куда ходить,что носить????в какой цвет волосы красить ,а то вдруг какой то нельзя???
Что есть?быть жирной или худой???
Ну и так далее.. по списку....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268873)
Конфетку бушь?
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно есть клубнику с мороженком)
Скоро всё закрепят законом и обложат налогом
Хранитель Истины (425095)
Это всё.....каждый решает за себя и для себя....
Верховный Наставник (121183)
И хотелку тут кому можно пристроить, уточните пожалуйста!
Ничего нельзя без моего разрешения!
НИЧЕГО
Яснопонятно?!
Верховный Наставник (238522)
Что хочется, то и можно!
Всё.
ТОЧКА!!!
Наставник (75547)
Ну так это, общеизвестно же тысячи лет! Элементарно!

Вот Заповеди, которые дал Господь Бог Саваоф народу через избранника Своего и пророка Моисея на Синайской горе (Исх. 20, 2-17):

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Всё остальное помаленьчку можно!
Верховный Наставник (241816)
Ирусик, добрадня) я почитать зашла, а ниче не ответили по пунктам)))