Вот скажите…если и муж и жена работают в разные смены и у них не совпадают не то что выходные но и отпуска…то им приходится мирится…что и он…иППёт кого придется…и она…даёт кому попало???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
наверное. у нас есть семья вахтовиков - муж, жена и дочь. все работают в разные смены, пересекаются только во время отпусков и то не всегда. видимо, их так устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7491)
Если любят друг друга то всё это ерунда , встретятся и оттянутся за все ночи не проведенные вместе)))