Всем доброго понедельника )) Что успели натворить...за выходные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836032)
Полы с сыном в бывшей детской перестилали)
Снять и усилить успели, пришпандорить обратно нет) Всё и так ноет и болит)
Но на природе отметились)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Только обои ободрать успел
Хранитель Истины (393270)
Выходные мы отдыхали и смотрели кино про Дж. Бонда.....нет, никаких шашлыков и водки, только молоко и каша. А ночью приснилось что я в Налоговой какую-то декларацию заполнял.......заплатил 200 рублей но сдачу 50 рублей мне не дали.....я аж проснулся......))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Доброе утро))) очистила от сухих веток и сорняков ежевичник, а потом малинник))) после ежевики малинник показался раем))) все познается в сравнении.