Про колечки! Нравится такое? Во сколько бы оценили его?

В рублях, пожалуйста хотя можно и в иностранной валюте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
подделку ты носить не станешь, значки это белое золото и брюлик, стоит от 70 тыс и выше, смотря какое качество и кто изготовитель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Совсем ничего не соображаю. Только попробую угадать - 9000?
Хранитель Истины (252856)
Полная х..йня... Вон, валяется два десятка, у меня...
Молое,но я с ним без волос изза тех 2 загогулин у камня останусь.
В зависимости от материала от5 до 50 тыщ
Наставник (97415)
Белое золото с бриллиантом...
Всё зависит от того, сколько карат камень..
Начиная от 30 тысяч и выше..... ( 30 тыс предполагая за 0,1 карат)...
Хранитель Истины (281950)
тот вариант когда упаковка дороже )!
Наставник (43096)

.
Верховный Наставник (166854)
покажи огранку камня поближе...

я думаю не больше 80 тыщ
Выбирали кольцо дочке на др
Кольцо серебряное с фианитом
Но посмотрели и перемеряли конечно всё
Около тысячи?
Для белого золота и бриллианта, немного грубоватая работа мне кажется
Там все таки более плавные линии
Хотя, честно скажу, визуально не отличную фианиты от натуральных камней, если только по размеру, и с белым золотом и серебром аналогично
Тем более и то и другое сейчас с родиевым покрытием, вообще как братья близнецы
На Али такое 380р