Вот, скажем, украли у тебя 5 тысяч...а в другой раз - 55 тыс. Можно ли сказать, что глубина твоего

..отчаяния во втором случае в 11 раз больше, чем в первом)?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
В 12 раз, я ведь и первые пять не забыл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня столько просто нет.... от судьбы не уйдешь...
Хранитель Истины (487910)
Несказанное удивление:и где же вор нашёл у меня такие деньги?! ))))
Наставник (34659)
Как же так, после первого раза не сделать выводов и не принять мер? Хотя денег стало больше, может это стимул больше работать, а не отчаяние)))