Мне кажется, что украинцы после избрания нового президента стали мало уделять внимания Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Своя рубашка ближе к телу..тем более что непонятно что впереди.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Крестись.
Верховный Наставник (218560)
И слава Богу))
Верховный Наставник (181730)
Совсем суки от рук отбились, перестали молится своему богу!
Хранитель Истины (306666)
им не до нас.. и нашего президента. почитаешь их на фэйсе - там такая драчка идет - я теперь знаю кто такие порохоботы.. .. они на два лагеря разделились - майданят..
Верховный Наставник (179001)
Не взять ли с них пример в этом вопросе?