А вам нравятся саундтреки больше самих фильмов?

некоторые саунды круче))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10657)
Иногда
Саунд передает ощущение фильма, но бывает что фильм не нравится а музыка завораживает
Меня завораживает тема из Реквием по мечте, но сам фильм это для меня ужас
https://www.youtube.com/watch?v=PytSaJVhkFI&ab_cha...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Это да. Раньше французы были великие мастера по саундтрекам.

Хранитель Истины (451035)
ну как бы это просто песни которые использовали режиссёры. если говорить о том что сделано специально для фильма, то не припомню чтобы прям лучше чем кино хоть и бывает конечно очень
Наставник (33653)

есть интересные варианты

Filter & The Crystal Method-(Can't You) Trip Like I Do
Marilyn Manson & Sneaker Pimps-Long Hard Road Out Of Hell
Orbital & Kirk Hammett-Satan
Korn & The Dust Brothers-Kick The P.A.
Butthole Surfers & Moby-Tiny Rubberband
Metallica & DJ Spooky-For Whom The Bell Tolls (The Irony Of It All)
Stabbing Westward & Wink-Torn Apart
Mansun & 808 State-Skin Up Pin Uprodigy & Tom Morello-One Man Army
Silverchair & Vitro-Spawn
Henry Rollins & Goldie-T-4 Strain
Incubus & D.J. Greyboy-Familiar
Slayer & Atari Teenage Riot-No Remorse (I Wanna Die)
Soul Coughing & Roni Size-A Plane Scraped Its Belly On A Soot

И фильм тоже нра)))
Верховный Наставник (180728)

Доброй Ночки! )))

А какой саунд в "Сиянии", на балу... )))
Наставник (31878)
Ну, это, конечно, Queen в фильме Горец.
Верховный Наставник (233720)
саундтрек к Pulp Fiction Тарантино был очень классный, да и фильм тоже ничего так)