Жена Овечкина сказала, что в США поддерживают игроков когда они проигрывают, а у нас мол ругают. Что вы ей скажете?

А я скажу ей так. Во времена СССР у нас лишь одно место было ПЕРВОЕ!!!!! И пусть американцы и поддерживают свою сборную, благо наши их вынесли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451512)
Ругают значит за дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457796)
Потому шо это не спортсмены, а катающиеся мультимиллионеры...
Хранитель Истины (305182)
У нас щас все ругаюца. Синдром Лары-Ариадны.
Верховный Наставник (203782)
Ты чикса волну не гони, у нас все клюшковые ходят под правильными пацанами.
Просветленный (619821)
Правильно жена говорит..надо поддерживать.))