А вы мороженое кусаете лижите или сосете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Ложечкой ем. В стаканчике она у меня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
обхожу чаще всего стороной, а если и ем иногда, то в совершенно растаявшем виде и с булочкой
Наставник (41944)
Я больше Вотку лблю, под пиффко! -))

Верховный Наставник (233720)
просто не ем, горло у меня ж(
Просветленный (714360)
Грызу,Минька...и карамельки,все грызу,сосать не вообще не моё))Я как тот зайка из анекдота..хрум,хрум,хрум..))Привет!)
Наставник (31466)
Ойй! Ну прям все такие не любящие мороженку..... а сами в тихоря шустрее кошки нализывают....)))))