А вот интересно, что ваша психика выдает в критические моменты?

На меня сегодня несся в лоб чувак навстречу, через сплошную гаденыш по встречке попер, соскучился ехать, там обгон запрещен, в последний момент ему калиточку приоткрыл какой-то джентльмен, ушел на свою полосу чувак, а я понимаю, что в мозгу какая-то песня крутится, не могу вспомнить какая, и ведь даже не Раммштайн! Уже дома вспомнила, что за песня, но вот ведь странно, что в критический момент именно она всплыла...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Когда на меня неслась машина, было все, как в замедлееной съемке. Я еще умудрилась расглядеть удивленное выражение пассажира автохи. Отходняк был позже....
Марго, хорошо, что все обошлось!!!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (932)
жесть!!!!!!!!!!!!!
Специалист (666)
Когда попал в аварию в первый раз думал: Ох дурак... какой же я дурак...)))
Наставник (29762)
Песня??? Ты думала о песне? )))) Ну респект)))
Мдааа... Не знаю, у меня в экстремалке наоборот мозг начинает очень быстро соображать что надо делать. В панику и ступор я не впадаю, напротив организм сразу резко мобилизуется. Причём очень резко, как будто тумблер какой-то срабатывает, улучшается реакция, и исчезают многие психологические барьеры. Я в этом плане своим организмом очень доволен.
Наставник (43153)
В критические моменты психика выдает сплошной мат )
Наставник (25387)
Крутая у тя психика,песни крутит)))У меня проще,время как будто замедляется в десятки раз,как на меееедленой скорости,чуть ли не покадрово,организм сам все делает,а я потом только удивляюсь,прокручивая такие эпизоды,а уж столько их было....,тьфу тьфу тьфу)))
Сегодня так же один пошел обгонять по встречке... я до последнего не пускала... пока он чуть в лоб гайцам не прилетел...
А мозг выдавал типа: "хрен ты у меня больше обгонять будешь"....
Бесит, когда идешь за 80 по городу... и малолитражки обогнать пытаются)
Наставник (43600)
не гони Рит! и тогда всегда успеешь открыть ему свою калитку чтоб он проскочил. привет!
Наставник (40074)
Смотрел как то фильм про летчиков-испытателей, похоже то же самое про замедление времени, впрыск адреналина происходит быстро, но чувствуешь потом, когда руки - ноги сделали все возможное и все равно варианты просчитываются и делаются мгновенно, причем правильно, потом сек через 30 то можно закурить и поехать, я подружек так учу, вроде бы в кусты ушел, подъедъ за мной через пару минут, а вместо меня выкатывается волейбольный мячик резко и из кустов. Офигенно, пару раз и это входит в рефлекс и ни разу не прибегал к административному ресурсу))сдали экзамены все сами.
Верховный Наставник (152834)
всё происходит чисто на автомате--руки и ноги всё делают как бы сами, так как думать и осмысливать в такие моменты просто нет времени--осмысление и "отходняк" приходит позже)))) ДоброЙ Ночи!!!!
... успел подумать " Пипец...".Но отделался переломом челюсти.
А машину на списание.
Верховный Наставник (131878)
А у меня ничего... Абсолютно... Никто никого не зацепил-никто не улетел-ну и ладно-рабочая обстановка.
Ну не умеют у нас полстраны обгонять-расчитывать возможности своей машины и расстояние до встречной машины, не знают, что смотреть ЗАРАНЕЕ надо, а не видишь-не лезь, пытаются доказать, что их машина-тоже может валить-дык че терь-из-за них переживать что ль?...
Тут тож 2 ВАЗа-Десятка и Приора чуть ли не подряд-обгоняя меня-один автобусу в лоб, другой-КаМАЗу пошли (я видел-они не видели, 90-скорость норм и нет места-тебе и 2,5 литра турбо не помогут, не то что 16-клапанник ихенский- так кто тут левый по жизни кто ПРАВ?) да сколь их было и будет еще-че распаляться...
Привет :) Все хорошо-что хорошо прошло :)
Наставник (32447)
у меня в такие моменты время замедляеться.и сразу просчет всех вариантов идет.
Я и без критических моментов психопатка неадекватная...
мозг бродяги обязан оперативно реагировать, иначе не выжить