Мой друг Украина(зачёркнуто)ой...мой друг Чебурашка,у которого нет друзей интересуется: почему он живёт в ж о п е(зачёркнуто)....живёт в телефонной будке,а его СТАРШИЙ БРАТ во дворце(зачёркнуто) живёт в однокомнатной квартире?))

Однокомнатная квартира-не дворец,но всё же не телефонная будка!

Что скажете,ЧебурашкИ у которыХ нет друзей?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251291)
Жизнь несправедлива,кто то в сарае,а кто то во дворце..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина(Чебурашка) теперь живёт в ж о п е потому, что по собственной воле в 1991 г ушла из благоустроенной квартиры жить в телефонную будку .
Хранитель Истины (371180)
ибо жизнь такова какова она есть и больше ни какова однако