Жизнь без России. Что происходит со странами, отвернувшимися от Москвы. Или-ещё не вечер?..

https://topwar.ru/158204-zhizn-bez-rossii-chto-pro...
букаф многа-поэтому рекомендую читать первоисточник и комы канеш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129667)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644249)
Нам *. Мы поняли, что нам их пуки - до ветра
Наставник (43369)
мы вас услышали !

самое интересное что никто не хочет вернуться .

Транспортная независимость Калининграда

Перспективные морские паромные линии России на Балтике

ВВ Путин 2007 год!
Паром «Балтийск» остался без топлива, а Калининград без морского сообщения с остальной страной
Верховный Наставник (109447)
Несчастные какие они все,Может им помогать нужно безвозмездно?
Хранитель Истины (305457)
Сейчас показывают Италию. Крупные производства сельхозпродукции, молочки и т.д. претерпели из-за контрсанкций миллиардные убытки. Многие перепрофилировали бизнес. Постоянно ищут легальный выход натроссийский рынок.
Санкции запада - выстрел себе в ногу.
да что то никто не хочет поворачиваться обратно..Даже средняя азия..уж на что хреново живут..
Например, Грузия, которая была богатейшей республикой в СССР теперь страна-нищеброд. Раньше там жило 3,5 млн грузин, а теперь там живет всего 1,5 млн. Нахватали долгов как Жучка блох, промышленность разрушена, с Россией дипломатические отношения разорваны, Абхазию потеряли, в г Поти и в Тбилиси работают биологические лаборатории США, которые травят население Грузии всякими болезнями. Полный капсдец!