Почему в России есть яхты, самолеты и пароходы не у всех, а у единиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Олигархов расплодилось как собак нерезаных, а вы всё их единицами называете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Если бы у всех, то аварии случались бы еще чаще. Вот так идешь, а тебе на голову ба-бах, и всё. Мне такое не надо.
Наставник (27738)
От меня море 800 км, спрашивается на какой Х** мне яхта
Наставник (93231)
Потому что у всех была возможность приобрести 4 волги, но не все осуществили эту возможность!
Хранитель Истины (487347)
Острый дефицит! ))))