.
Верховный Наставник (111969)

Какая музыка наводит вас на боевое творческое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154157)

Доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Трепет букв)
Наставник (79931)
боевое творческое настроение - это как?
Верховный Наставник (225764)
музыку слушаю только под хорошее настроение. а в бой меня идти может заставить только неотвратимая угроза. но ни как не музыка.
Магистр (1530)

Наставник (31878)
Вот когда совсем лень и не хочется работать, на помощь приходит Korpiklaani.
https://youtu.be/MdgLR9RttZQ
Их музыка на меня действует, как творческий подж0пник. Сразу вскакиваю, руки-ноги начинают шевелится, и хочется чего-то делать, делать, делать...
Гроссмейстер (6592)