как вы думаете сколько *ы будут умиляться новым пандой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Это он в ГОСДЕПЕ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди яйца учись варить!

Верховный Наставник (127030)

Наставник (95254)
какой такой пандой?
Наставник (43369)
не понравится и этого уберут , ну не как ты белорусская бурятка - десятилетиями умиляешься - только непонятно кому бацьке или вовчику .
Верховный Наставник (131079)
Долго..Но я не понимаю тех,кто готов обгадить Зеленского,который на посту Президента находится одну(!!) неделю..Я фигею с наших ток шоу..каждый суслик-агроном..-все такие спецы по Украине-лучше посмотрели бы ,что в России делается под их носом..
Наставник (43360)
Пару лет может и протянет. Когда Донбасс отойдёт к России - он сам уйдёт в отставку, не дожидаясь печальной участи.
до первого июня осталось совсем чуть.
Верховный Наставник (178256)
Что за манера у некоторых: ничерта ещё не зная, мало что понимая, не ведая ни сути ни первооснов, целей, задач и причин - тем не менее сразу же обгаживать человека, насмехаться, обзывать, порочить, поносить?
Да даже и очевидный и безусловный враг - он враг только именно вам (кому-то конкретно), но как человек, как физическое лицо он, возможно, намного лучше и достойнее вас, многих других!
Он может быть значительно умнее, образованнее, интеллектуальнее, более умел и опытен, боле сведущ и более талантлив!
Что за сучья-собачья, вшивая манера у некоторых обсирать того, ногтя которого ты не стоишь, возможно?
Вот так дерЬмократы тут обсирают и Социализм, и СССР, и Сталина (который действительно давил их, вшей-клопов, змей-паскуд, жульё-ворьё, предателей и врагов. И правильно делал, кстати!)...
Достойный человек - будет ненавидеть достойных врагов, но никогда не унизится до вшивости их безосновательного очернения!
Этим - люди очерняют только себя, всему свету показывают свою вшивость и мелкость, ничтожность и убожество лапотной деревенщины...
Если кто-то там панда, то Вы-то кто? Крыса? Вошь? Опарыш?
Вы-то своим богоданным сколько лет умиляетесь?
А они только начали. И быстро его скинут, если сильно не понравится...
Это у нас все рабы и повара-плотники, ворьё и жульё навечно, а у них раз-два - и мама не горюй!
Учитесь!