Вот сейчас обсуждают что сказали в ООН, что сказали в НАТО, по поводу Крыма, Донбасса, а вот если бы

началась война между Украиной и Россией, ведь судя по всему США и НАТО ничем бы не стали помогать Украине кроме как
осуждающим выступлением в ООН ? И это логично, ведь Украина не член НАТО, Украина на член ЕС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
А им и не надо с москалями воевать.
Им надо финансирование выбить и освоить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Довыёживались...
Наставник (95236)
Загрести жар чужими руками это их
"А вот если бы..." любимая и эксклюзивная тема медведа блаженного
ну для того ДНР и ЛНР и замутили. что бы они не могли ни в ЕС ни в НАТО вступить.