Какие комплименты можно говорить худым (стройным) женщинам, касающиеся их фигуры?

Вот полную даму можно комплиментарно назвать пышечкой, булочкой, сочной, аппетитной, в некоторых случаях, пельмешкой или др. А какие комплименты можно говорить стройным дамам, касательно их фигуры? Просто на ум, кроме немного жутковатого на слух "тростинка", ничего не приходит Что нам предлагает Великий и Могучий по этому поводу?
P.S. Песня просто так

#Комплименты #Женщины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше по имени в ласкательной форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
А че, на змее сало не растет...
Мудрец (18707)
А ей не нужно, она и так довольна собой)
Хранитель Истины (325784)
Швабра!))))
Хранитель Истины (372415)
Изящная, дюймовочка и малышка (если невысокая)
Если б меня назвали булкой, пышкой или сочной, я б такой комплимент не поняла... брррр
Верховный Наставник (169516)
Кошечка
Грация
Нежность
Красотка
Звезда
Стройняшка, изящная, подтянутая...
А "булочка", на мой взгляд, это сомнительный комплимент...
Подходит разве что трехлетней девочке...