А чего хотят/ждут россияне?

В обозримом будущем. В глобольном плане.
Сейчас такое время-во всем мире люди хотят перемен.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Россияне очень разные, и ожидания у людей тоже разные. Я в глобальном плане жду продолжения процесса глобализации после её переформатирования, дальнейшее взаимопроникновение и взаимообогащение культур, новых возможностей, которые подарит развитие средств транспорта и связи, новых технологий, интересных научных открытий и культурных мероприятий. Но в начале всем придётся пережить циклический экономический кризис, который по моим ощущениям уже близок.

Жаль только Россия выпадет из этого праздника жизни и будет всё больше самоизолироваться от развития цивилизации и деградировать, потомкам в дальнейшем будет сложнее догонять упущенные возможности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Когда вас -бандерлогов вешать начнут.....
Мудрец (14678)
Достойной человеческой жизни и всемирного признания.
В отличии от хохлов,мы просто живём и работаем.
Наставник (74635)
Когда плешивый уйдёт на пенсию.
Наставник (41220)
очередную вертикальную клизму, прописанную кремлём
для развития и качества жизни граждан нужны в первую очередь две вещи это стабильность и порядок,
потому что это фундамент на котором основываются правильные нужные реформы в социальных и экономических сферах, без стабильности и порядка государство это как дом который построили на песке без фундамента.
призыв к "переменам" всегда традиционно вела пятая колонна, вот на Украине перемены например произошли,
чего хотят россияне ? они хотят чтобы у них например не было так как на Украине.