Надуло тут товарисчем!Вы помните свой последний школьный звонок?Чем запомнился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41328)
на своем первом звонке сидела на плечах одиннадцатииклассника - большого красивого)))) и звенела звонком... вот так!!!! а на последнем плакала на взрыв... взрослеть не хотелось!!!

Ноченьки!!! взрослый мАльчиГ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шла с одноклассником в обнимку и у Лесгафта встретила бывшего парня)) 0
помню..бантики и слёзы)) класс был дружный, до сих пор встречаемся на встречах выпускников))
Верховный Наставник (143169)
мы катались на ракете по Днепру.. это было увлекательно и весело