Товарищи!!! Да у него есть и план по захвату Мира... А вот у вас есть план мир захватить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Шо, опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он молодец, мир он хочет покорять интеллектуально.
Апрельские тезисы. В.И. Ленин..
щазз у Сталина чё-нить поищу - его ТРУДЫ мы не проходили.
Верховный Наставник (126328)
нету..я пока тут только ОПС "захватила"..так идиоты всякие говорят))
Верховный Наставник (116913)
Заигрался паяц.

Хранитель Истины (498093)
Зеленский обещал покорить мир.

— Шахматы! — говорил ОстапЗеленский. — Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки Украину?

Остап Зеленский со вчерашнего дня еще ничего не елникого не веселил. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки Украина станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках Украине надо устроить международный шахматный турнир!