"-"
Наставник (64117)

Заметьте себе, милый князь, что нет ничего обиднее человеку нашего времени и племени, как сказать ему, что он не оригинален, слаб характером, без особенных талантов и человек обыкновенный.

ф достоевский
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И епанат к тому же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430842)

Наставник (35559)
Величайшее в жизни счастье- это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Гюго