Как сказал Джон Леннон...вн

вот..в связи с этим у меня маленькое пояснение и большой ВОПРОС...

... Вот мне тут приписали т.н. многоаккаунтность.. Наезжают на других, ищут-рыщут, оскорбляют, пытаются голословно утверждать, что их вопросы-ответы-комменты сносятся моими "многочисленными допами", (при этом сносят безбожно мои. чему есть не одно подтверждение), но все время мимо цели...
А почему?
А потому что у меня здесь НЕТ допаккаунтов...

ВОПРОС: Сколько этот "недуг" ещё будет продолжаться в их болезненных фантазиях? Сколько они ещё так будут убиваться? ведь они так никогда не убьются!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Не знаю говорил ли он это, но вот что точно говорил :

Наташа, перестань реагировать на злые происки твоей оппозиции и они тоже очень скоро сойдут на нет. Это твоя личная плата за беспрецедентную популярность! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
На мейле, Аварея, мну обвиняли в том же самом. Пока Альфия не подтвердила "они настоящие" она со мной бухала в "Айвенго".
Просветленный (738692)
Да ладно, некоторым видней даже какого цвета у тебя лифон. Они за это даже на эшафот пойдут.
А ты говоришь про какие то акки, да это вообще раз плюнуть догадаться.