Чета не пойму.... Ведь майдауны горячо нам обещали суд над Путины в Гааге? А в каком году?

чета я запамятовала... если можно пруфы в ответах

Вот правда, у меня непонятки
Собирались судить Путина, а в итоге наехали на Порошенко
Где логика?
Дополнен 4 года назад
Слушайте такая закономерность....
Был презик Янык, свернули, активы арестовали
Был презик Порох, не выбрали, хотят арестовать активы
Сейчас Зе, так че ему уже сейчас шоль готовиться к аресту активов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я над ботсванским ухахатываюсь: так хвалил петю...
Правда, он и подкидыша нахваливал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это что. Дойдёт ли вообще дело до суда - пока не известно.
А вот недавно состоялся суд по обвинению Карла XII в поражении в битве под Полтавой.
Шведский король был не только полностью оправдан, более того, был пересмотрен итог битвы и победа по очкам присуждена шведам. А Полтавскую губернию переименовали в Полтавский уезд Шведской волости Российской империи.
А где логика? Логика тут неуместна. Главное - справедливость!

Хранитель Истины (498116)
Прежде,чем провести суд в Гааге над ВВП(тут не ржать),хохлы должны тщательно тренироваться на ПОРОШЕНКО кошечках

Время майданутых не подвластно мировому.Так что у них в параллельной реальности одно,а у нам другое.Не стоит искать смысл,про даты вообще молчу.)
Просветленный (595100)
К сожалению рф и Гаага не подписали договор о сотрудничестве (((((
Хранитель Истины (290933)
Ну дык... "Хотели кока, а съели Кука" (В. Высоцкий)...