Как вы думаете,это правда или все еще у него наладится?))+

Это самый низкий показатель уровня доверия Путину с 2006 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393835)
Володя уже прошёл точку невозврата и ему пофигу кто там и что о нём думает....тянет до конца срока а там хоть трава не расти....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо уметь вовремя уйти.
И это не только в политике..
Наставник (35559)

Реальный рейтинг Путина на сегодняшний день - каков он в начале 2019 года?
ВЦИОМ на днях опубликовал результаты очередного замера общественного мнения. По данным социологов, рейтинг доверия Владимира Путина на сегодня - 33,4%. В то же самое время одобряют его деятельность на посту президента 62,1% опрошенных. Такой разброс цифр сам по себе наводит на размышления. Даже если считать данные ВЦИОМ правильно собранными и подсчитанными, в них что-то очень заметно не сходится. Каков реальный рейтинг президента Путина на сегодняшний день - насколько велика поддержка главы государства народом в 2019 году.

Почему два рейтинга Путина у ВЦИОМ не сходятся
Действительно, получается довольно странная ситуация. Владимиру Путину доверяет чуть больше 33 процентов россиян, а одобряет его деятельность 62 процента. 29% наших сограждан одобряет работу человека, которому не доверяет?
Просветленный (586797)
Ты тормоз, Маратик.
Больменее приличные тролли, уже вчера эту новость обсудили!
А вот на вопрос не ответили, что они думают по поводу рейтинга Зе, который всего за неделю, прострал свои 80%!
Верховный Наставник (182281)
Это правда. Но все еще может наладиться. Достаточно какому-нибудь политическому клоуну за бугром дать к тому опору.
Хранитель Истины (487970)
До очередных выборов ещё много времени!