А почему людям так трудно поверить что есть немало скрытых геев и что наличие семьи ничего не значит

Скрытых геев гораздо больше, чем открытых и женятся на женщинах они только чтобы люди
думали, что они "нормальные". Жен они не любят, браки чаще фиктивные по договору. А спят с мужчинами тайно.

Также любой гомосексуалист может зачать детей. Детей геи хотят родных. Но в остальном баб они не хотят. Только для зачатия. Или сейчас уже удобнее эко для этих целей.

Но люди сразу верят, что если в сми написали что у Баскова или Лазарева есть роман с бабой, то они не геи. А в реале эти бабы просто подружки по договору
Но людям так сложно верить, что скрытые геи существуют. Лучше верить в иллюзии, которые они пускают в сми. А в политике любых стран скрытых геев ещё больше, чем на эстраде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227351)
Украина вскрыла этот вопрос)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Увы, совок никто не отменял. Да и народ наивный. На Западе с этим проще. Особенно наивные тетки верят, что если засветился с подружкой, то не гей. А геи посмеиваются и живут в свое удовольствие с мужиками, пока наивные зрители верят, что у них "романы с женщинами"
Верховный Наставник (179885)
Ну вот как-то мне совершенно все равно)))
Хранитель Истины (289229)
Ох-ох-ох... Новая вера какая-то появилась... Ещё в геев надо верить...
Более того скажу - многие скрытые геи ещё и гомофобы при этом, одни на публику (чтобы их не заподозрили), другие вполне искренне.