А почему людям так трудно поверить что есть немало скрытых геев и что наличие семьи ничего не значит

Скрытых геев гораздо больше чем открытых и женятся на женщинах они только чтобы люди думали, что они "нормальные". Жен они не любят, браки чаще фиктивные по договору. А спят с мужчинами тайно.

Также любой гомосексуалист может зачать детей. Детей геи хотят родных. Но в остальном баб они не хотят. Только для зачатия. Или сейчас уже удобнее эко для этих целей.

Но люди сразу верят, что если в сми написали что у Баскова или Лазарева есть роман с бабой, то они не геи. А в реале эти бабы просто подружки по договору
Но людям так сложно верить, что скрытые геи сушксивуют. Лучше верить в иллюзии, которые они пускают в сми. А в политике любых стран скрытых геев ещё больше, чем на эстраде
"существуют" опечатка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня знакомый гей у него своё трансвестит-шоу, на его вечеринки собираются мужчины, если встретишь их на улицах никогда не скажешь, что они геи. А то что скрывают это да, у меня доцент жил с женщиной у него есть дети, из-за отца долгое время скрывал, что он гей. Сейчас живёт один. Хотя может уже и не один, давно его не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Мне лично пофиг, кто гей, а кто нет.
Хранитель Истины (430813)
Людям много во шта сложно поверить.