Гроссмейстер (9439)

Нам гуру на уроках политмедитации сказал, что у всего есть Свой Смысл и Своя Миссия, каждый нужен Небу за свои таланты. Иду вчера с курсов, а в душе всё так и поёт. Птички! Солнце! Закат... Оказывается, Космосу нужен мастер круглосуточной мастурбации...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172343)
неужели больше в тебе никакого смысла нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170763)
озаботься вопросом нужен для чего?! и весь кайф сразу закончится
Хранитель Истины (305437)
Круглосуточного пиzдежа.