из тв новостей:боевики продолжают атаковать наши базы в Сирии..может пора уже сматываться оттуда(?),а то камнями базы закидают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145564)
А на ком оружие испытывать.где ещё такой полигон найдёшь с живыми мишенями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все к этому идет.
Сирия несколько 10-летий вела агрессивную внешнюю политику.. Ну и получила то, что сейчас имеет.
мне то как бэээ на их политику всё равно...Но за свою державу обидно. а за народ - страшно.