Назарбаев очень мудро и вовремя решил эту дилему. Как думаете+

наши Елбасы на такое способны или тоже не захотят как Леонид Ильич? ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622957)
Ильича не отпускали на покой..он дважды пытался уйти,но Политбюро не отпустило. В отличие от нынешней системы власти ,при Советах решение принимал не генсек,а Политбюро.А Назарбаев не захотел бы уходить и так же хоть до ста лет мог сидеть в своем кресле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто ж нам расскажет кто у нас Елбасы.
Наставник (90829)
Это ещё неизвестно, как он решил, если его дочка пойдет в президенты, неизвестно как на это народ посмотрит ... Как говорится, порой и капли достаточно, если чаша терпенья переполнена )