За время руководства Сталина, СССР стал мировой державой. !922...1953, приблиз. 30 лет, столько же, сколько *ы строят цеевропу. Поменяли хз сколько презов, где результат? Осталось полстраны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
ЁПРСТ...а ведь и правда..почти столько же строят -никак не построят! и памятников Ленина с коммунистами нет у них,на которых они всё сваливали...а всё равно на лад их дело не йдёт..))) ну,...Жванецкий правильно говорил - "Всё дело в людЯх!"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Потому и злятся. А надо просто начать работать
Это не то сравнение. СССР начал разваливать Горбач, завершил Ельцин. Может и не было бы ненависти между республиками, ах пардон, государствами
Что построила за последеие 30 лет Россия, кроме ледокола и недостроенного северного потока?
Наставник (77754)
Ага, а Россия за 20 лет кучу врагов нажила!