Всем привет! Всего один, я думала их там полно! "Агент ЦРУ работает в ближайшем окружении Путина".

(Источник Daily Storm)https://news.mail.ru/politics/37405934/?frommail=1
Это на что они намекают? В ближайшее время отравится грибами или попадёт под трамвай какой-нить клерк, а нам объявят жуткие санкции за гибель их агента?! И что теперь делать? И стоит ли ждать санкций за проигрыш их хоккеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну пистец... фсб не знает никуя, а таймс, плеать, всё знает... по ходу цру им всех своих секретных агентов выкладывает по свистку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
черт с ними
Просветленный (723167)
Сказочный Президент его кажный день в зеркале видит ИМХО, агента этого.
Верховный Наставник (182281)
Это они так своего Трампа троллят. Не сработала схема "Трампа выбрал Кремль", запускают утку "Трамп сдаст секретного агента Кремлю". Хотя и так все знают имя этого агента.
Верховный Наставник (174869)
Я почему то думаю, что этот агент давно там, Чубайс его фамилие
Хранитель Истины (308479)
видимо американский штирлиц
Верховный Наставник (178875)
Да мы всех их меченых, рыжих, кудрявых и плешивых агентов отлично знаем ещё с 1985-1991-1993-2000-х годов!
Нашли чем и кого удивить...