Кто нить работал мейчендайзером? Тут объявление о наборе на работу..написано даже пенсов берут.Оформление в один день. Оплата -900-1200 за смену..Ну и как работа? Стоит устроиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205623)
Кузьмич, да арендуй ты за копейки старый гараж рядом с новым домом и займись своим любимым столярным делом. Хотя бы "деревянные воблеры" для рыбалки. Как снова учуешь запах ПВА, так и жизнь войдёт в прежнюю колею. А тут какие то миссчилдрены, ты ведь солидный мужик, а не шестёрка новых Мавроди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Отдыхать надоело. Хочется экстрима.
Хранитель Истины (259114)
иди, ничего сложного, банки в магазинах будешь расставлять.
Хранитель Истины (428265)
Это надо ходить по магазинам товар на полках поближе ставить чтобы лучше видно было и с администрацией ругаться чтобы товар не задвигали.
Верховный Наставник (126227)
В основном работают узбеки и таджики...
чё на воблеры деньги закончились?
Если пенсионеров в один день, значит предложат работать без оформления договора. Вам только на личную медицинскую книжку семь дней нужно, отработаете месяц бесплатно и уйдёте сами.