Сегодня видела парня едет на таком колесе, и на такой скорости ого - го-го, а если в ямку попадёт)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
прикинь какая должна быть координация.. и какие группы мышц работают.. тут тебе и пресс и спина.. да и ноги тоже напряжены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да я бы тоже не против на это посмотреть
Хранитель Истины (430153)
Это для курьеров хорошо. Кто на ногах весь день. А када школьники на этом в школу едут, это половое извращение. Потом у них гиподинамия и в 16 лет жир на ляжках.
Наставник (27738)
Это экстрим какой то
Результат будет такой же какой бывает при падении с велосипеда. В принципе это и есть электровелосипед на одном колесе.
Да и куй с ним! Вот если на ребёнка наедет илм старушку((
Хранитель Истины (427203)
Тогда убьется парень. У нас раньше в доме мальчик жил Денис звали так он на велосипеде убился.
Просветленный (622398)
Для городской рыбалки,для спиннингиста - удобная штука.))
Верховный Наставник (146715)
Травматологи соберут ........а если нет , значит сработает гильотина естественного отбора .
то парень в одну сторону.а колесо в другую))
парень ладно..а есть еще пешеходы и припаркованные автомобили))а летит 20кг))
впрочем колесо без седока долго не едет,оно так запрограммировано что без нагрузки оно останавливается
обожаю такие колеса,те у которых есть фары спереди и сзади..вообще круть)куплю коданить...