А трибунал и не знал.))

Правая рука не знает, что творит левая.)))
[url=https://sobesednik.ru/politika/20190521-na-ukraine-zaveli-delo-na-poroshenko-iz-za-kerchenskogo-incidenta]На Украине завели дело на Порошенко из-за Керченского инцидента[/url]
Речь идет о событиях 25 ноября 2018 года, когда военные корабли Украины перешли из Черного в Азовское море в районе Керченского пролива.
В заявлении сказано, что Порошенко совершил госизмену, посылая украинских моряков в Керченский пролив.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126239)
про правую и левую руки - в точку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Трибунал знал...Но ОБЩЕЕ дело протифф РОССИИ это святое для них
Верховный Наставник (202609)
А между тем клоун Зеленский требует от России выполнения указов.
https://news-front.info/2019/05/25/plohoe-nachalo-...
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ждёт, когда Россия освободит моряков ВМСУ, задержанных в ноябре прошлого года при незаконной попытке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Заявление Зеленского прокомментировал блогер Вячеслав Беленький.

«Кого вы дурите? Плохое начало – кончите как Порошенко. Россия не признает юрисдикцию суда ООН. Как и США, к слову. Они там могут принимать постановления хоть против коржанив или в защиту марсиан», – иронизирует блогер.