Вам не кажется иногда, что мы здесь слишком жестоко относимся к тем, кто нам не симпатичен? Ведь все

же люди и в реале они не такие уж и неприятные?
Хотя мне трудно представить, что с ником ЦСКА может не быть неприятным в реале. Так сильно гадит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто не даёт здесь оставаться людьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Симпатяжка ты наша..ага
Моё оружие доброта и Божье слово.
Просветленный (643082)
Кто не даёт оставаться здесь адекватным?
Наставник (35892)
Ну да, мне иногда кажется, что здесь много людоедов) С ЦСКА близко не общалась, но мне он не гадит и мне кажется, что он человек с юмором.
Наставник (90807)
А для меня нет разницы, что ты тут высказываешь, то ты и думаешь в реале, так считаю )
Хранитель Истины (461468)
Да вообще общение в интернете ущербно по сути, одних оно оставляет безнаказанными за любую грубость или оскорбление, другие не могут или не хотят выразить то, что они думают... Всё шуточки- прибауточки, смех уёчки да приколочки со смайликами!
Наставник (53771)
Татьяна! Поверь. Он бывает очень мил.
здесь человек показывает своё истинное лицо
зато с ником авария может быть очень и очень неприятным.. просто прорыв канализации какой то.
Верховный Наставник (181611)
Я тоже заметил, всех "деятелей" из 90-ых, надо понять и простить, а вот бедных Сталина и Берию... Не-е-е-е. Этим надо мыть кости, хотя только эти двое, сделали для России и не только, больше, чем все остальные, вместе взятые.
да чет смотрю и ужасаюсь ..какие вы тут все злые..сидите не один год и сожрать готовы друг дружку...вот низя так...низя

"-"
Наставник (63716)
по другому не будет...дурное воспитание у меня , угу...

Не знаю. Я только пришёл.
А вы что, правда такие психи?