А вы бы поехали в санаторий по бесплатной путевке, когда у вас на работе самый жаркий сезон?....))

Не...без вас-то , конечно справятся, но....не совсем хорошо....))))))))
И еще санаторий в 15 минутах ходьбы от дома....Туда даже на трамвае не доехать...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я с Леной согласна.) Если уж ехать в санаторий-что не вдохновляет,есличесна-то километров за 100 от дома,как минимум!)
Но лучше дом отдыха!) Я лечиться НЕНАВИЖУ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Да, поеду!
Хранитель Истины (287948)
Поеду, перетопчутся пару недель без меня.
не поеду, и не из-за работы, а из-за самого санатория, хрена я там не видела в 15 минутах от дома
Верховный Наставник (169975)
я и ездила в этом году) ток за 500 км)
Хранитель Истины (426594)
Если реально по здоровью надо-надо ехать....другой жизни не будет
Верховный Наставник (133409)
Поехал бы. На лисапеде))) халява жи!)))))
А почему нет?) Конечно да!)))