У вас не бывает ощущения, что над вами сгущаются тучи?....))

И что делать в таких случаях?....))))))
Что-то мне тревожно на душе...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Тревожность у меня присутствует иногда...
Корвалолу прими!) Мне помогает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190535)
бывает..но я ничего не делаю..просто сижу и волнуюсь..
Хранитель Истины (426412)
Именно сейчас такое состояние...на улице тоже тучи,к моему общему ощущению впридачу
Магистр (2103)
Ха. Теперь уже нет.
Заипали эти ощущения. Настолько.... в своё время... что атрофировалось, Оль.
Живу как есть. * на тучи.
Обычная ситуация. Они надо мной всегда сгущаются.
Верховный Наставник (168956)
Представь это, а потом представь, как ты разгоняешь тучи руками и тучи уходят, а появляется солнце со своими тёплыми лучами, обогревает тебя, защищает и раздвигает тучи уже солнце. Так, что все тучи уходят за горизонт. И вот, тв стоишь на сочном зеленом лугу босыми ногами под голубым небом с тёплым солнышком над тобой. Рядом течёт ручей, ты можешь испить прозрачной водицы, отдохнуть на нагретом камушке, посидев на берегу ручья.

и вот проплывает мимо труп твоего врага за горизонт, к тучам его!