Сорока на хвосте принесла - вроде вместо Терезы Мэй может премьером стать Борис Джонсон, час от часу не легче от русофобоФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129667)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Борис уже вылазил на гору, скатился оттуда
Верховный Наставник (156717)
Тереза танцевала хорошо... Борис так не сможет. Хотя рада буду ошибиться.
А я думала Скрипаль))
Хранитель Истины (284009)
Да пошли они все в ЖО! Надо закрыться от них всех и жить как в СССР. И то лучше будет, чем вот эта шобла вся....Вечно не довольные чем-то.
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (837155)
Борис Джонсон номинировался на роль в фильме Один дома 2, затерянный в Нью Йорке)
Проиграл на собеседовании Дональду Трампу) Так то Борис нормальный пацан)

Верховный Наставник (213644)
больше клоунов..смешнее в цирке