А... для вас где лучше жить- в деревне(селе) или в городе?? А... если в городе - то

в большом?(миллионник) или провинция, но не сильно пыльная.. и с развитой инфраструктурой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305715)
я живу в деревне.... на 19 этаже.... этакий симбиоз)))) мне нравится...прописка - деревня, но фактически
- город))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Для меня лучше всего жить в городе Подольске.
Хранитель Истины (284009)
Я город предпочитаю, но не центр чтобы был. Ну например Химки, это та же Москва, только окраина. Ну вот у нас нормально, в саму Москву я не люблю ездить, только по необходимости.
Верховный Наставник (114108)
Загородный дом со всему удобствами. От ближайшего города не более 50 км.
Хранитель Истины (497472)
сюда хочу

Хранитель Истины (419634)
Мне везде хорошо....)))))))))
Верховный Наставник (190115)
в идеале - в нормально населённой деревне километрах 10 от города. И чтобы удобства в доме..
мне в селе рай.....
ни за какие деньги в город не хочу особенно большой)))))
привет солнышко))))
Наставник (58356)
В деревне.
В моём городе 800 тыс. человек.
Вот это то, что доктор прописал...
Мне ни больше, ни меньше не надо ..
В деревне я бы вообще жить не смогла, а маленьком захолустном городке умерла бы от скуки.
В очень большом городе, с пробками и огромными расстояниями, тоже не хотела бы жить...